Los 1389
Fünf Vasen, ein Weihrauchbrenner, vier Tassen mit Untertassen und zwei Becher mit div. Cloisonné-Dekors
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 19./20. Jh.H. 5,9-26,4 cm
Minim. best.