Los 1389

Fünf Vasen, ein Weihrauchbrenner, vier Tassen mit Untertassen und zwei Becher mit div. Cloisonné-Dekors

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, 19./20. Jh.
H. 5,9-26,4 cm
Minim. best.